Новогодняя сказка для детей Белгородчины

14:00 | 14 января 2020
Новогодняя сказка для детей Белгородчины
Активисты "Добродел" приняли участие в новогодних мероприятиях района.

 

 

 

 

Рады поделиться новостью о том, что активисты "Добродел" приняли участие в проведении новогодних программ с 15.12.2019г. по 13.01.2020г. «Тайны трёх Дворцов, или Новогодние приключения в Ракитном!» организованных автономной некоммерческой организацией «Центр развития туризма «Золотая подкова» г.Белгорода совместно с администрацией Ракитянского района. Мероприятия проводились в рамках проекта «Новогодняя сказка для детей Белгородчины».

 Его цель - развитие культурно-познавательного школьного туризма на новогодних праздниках.

За время реализации проекта Ракитянский район посетило более 300 детей. В ходе новогодних программ маленьким гостям района необходимо было разгадать тайну трёх дворцов, выполнить все задания сказочных героев, собрать шестерёнки и помочь запустить ход времени на волшебных часах Деда Мороза. Участники программ окунулись в атмосферу волшебной сказки и незабываемых приключений, а наградой для них стали сделанные своими руками памятные сувениры, хороводы у главной новогодней ёлки района и сладкие подарки.

В проведении новогодних программ «Тайны трёх Дворцов, или Новогодние приключения в Ракитном» были задействованы коллективы РЦКР «Молодежный», центров культурного развития п. Пролетарского и Бобравского сельского поселения, МУК «РОМЦ», МУК «Культурно-исторический центр имени князей Юсуповых в поселке Ракитное», а так же лепту внесла и наша организация в качестве предоставления волонтеров по сопровождению и навигации туристических групп по поселку Ракитное.

 

Директор
Контакты:
Трутнева Ирина Сергеевна
+7(951) 132-78-29
dobrodel31@yandex.ru
Адрес:
Белгородская область, п. Ракитное, ул. Пролетарская, 2, офис 10
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 2.07 MB